Чт, 2024-04-25, 15:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 142 143 »

 

В результате победного выезда в гости к сборной «Китайских драконов» на юге КНР, команда «Украинские атаманы» остается лидером своей группы, имея показатель три победы в трех встречах.

Останні Спортивні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-01-31| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Готуючись до перших європейських ігор в Баку, молодіжна збірна України з водного поло зіграла на міжнародному турнірі у польському Глівіце.


 

Украинка Анастасия Меркушина завоевала золотую медаль в спринтерской гонке среди юниорок на чемпионате Европы по биатлону в этонском городе Отепяя.


 

Оптимистичный старт предолимпийского сезона. Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне в тройном прыжке Ольга Саладуха, заняла второе место на турнире в Дюссельдорфе.


 

Українець Сергій Семенов посів друге місце на чоловічій індивідуальній гонці в рамках чемпіонату Європи з біатлону. Змагання проходило в естонському місті Отепяя.


 

На первых соревнованиях чемпионата Европы по фигурному катанию, который начался в среду, 28 января, в Стокгольме, выступил самый молодой спортсмен украинской сборной 17летний Ярослав Паниот.


 

Представник збірної України з біатлону Дмитро Русинов завоював свою першу нагороду на міжнародних стартах. У неділю, 25 січня, біатлоніст прийшов першим під час індивідуальної гонки.
 


 

В Кубке наций наша команда уверенно сохраняет седьмую позицию, еще больше оторвавшись от соперников из Канады и Италии. А лидерство удерживает сборная Норвегии


 

"Украинские атаманы" одержали довольно непростую победу в матче второго тура пятого сезона Всемирной серии бокса над "Британскими львиными сердцами".


 

 

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков с 26 января уходит в отпуск "с последующим увольнением с занимаемой должности".


 

 

Украинская теннисистка Элина Свитолина второй раз в карьере вышла в третий раунд Открытого чемпионата Австралии.


 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко будет защищать свои титулы 25 апреля в США в поединке против до сегодняшнего дня непобедимого бойца Брайанта Дженнингса.


 

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук заявил о том, что будет баллотироваться на выборах президента ФФУ, которые, напомним, пройдут 6 марта.


 

Українська біатлоністка Валя Семеренко зміцнила свою третю позицію в загальному заліку Кубка світу у німецькому Рупольдинґу, де 18 січня завершується п’ятий етап змагання найкращих біатлоністів планети.


 

Украинский теннисист Илья Марченко успешно преодолел квалификацию на первом в нынешнем сезоне турнире Большого Шлема.