Чт, 2024-03-28, 11:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:46
Способы расхищения топлива на грузоперевозных предпринимательствах и как с этим бороться
Інші останні Новини України

Способы расхищения топлива на грузоперевозных предпринимательствах и как с этим бороться

Многие транспортные компании, занимающееся грузоперевозками, сталкиваются с проблемой нерационального использования горючего для автомобиля. Самая распространенная проблема в автотранспортных компаний - это воровство сотрудников.

Существует десятки способов хищения бензина и другого вида горючего, но можно выделить самые распространенные - слив горючего, использование "липовых чеков", "накрутка" на спидометре, слив "обратки" и использование дешевого горючего. Поэтому грузоперевозочные компании прибегают к системе контроля расхода топлива, которая исключает хищение топлива, контролирует время работы транспортного средства, а также предусматривает оптимальный режим эксплуатации автомобилей. Система эффективного контроля горючего экономит ваши средства, так как примерно 30% топлива расходуется по непрямому назначению.

Систем контроля расхода топлива или по-простому СКРТ существует множество. Прежде, чем покупать и устанавливать программу контроля расхода можете заказать на http://mapon.com.ua/fuel-control пробную версию или тестовый период mapOn, она, как правило, предоставляется клиентам бесплатно. Demo-версия отличается от тестового периода, тем, что в первом случае заказчику предоставляется доступ к мониторингу автомобилей, которые уже используют mapOn, а во втором - устанавливается mapOn в ваше транспортное средство на ограниченный период.
 
Также СКРТ поможет вам, как руководителю, снизить затраты на горючее и ремонт средства, исключить махинации с кражей топлива, наладить премиальную систему водителей. Вашему бухгалтеру упростить процедуру учета топлива, снизить затраты на техобслуживание, проверить расход топлива на конкретном маршруте.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 902 | Додав: admin | Теги: контроль расхода топлива | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]