Чт, 2024-04-25, 23:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:39
Стаховский стал четвертьфиналистом турнира АТР в Марселе
Інші останні Спортивні новини

Украинец Сергей Стаховский вышел в 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Марселе (Франция) с призовым фондом более 630 тысяч евро.

В поединке второго круга Стаховский в среду 18 февраля обыграл Яна-Леннарда Штруффа из Германии - 6:4, 4:6, 6:3, сообщает "Укринформ".

Встреча длилась полтора часа. На счету украинца 15 эйсов, две двойные ошибки и три выигранных гейма на подаче соперника. Немец шесть раз отличился подачей навылет, три раза ошибался на своей подаче, сделав всего один брейк.

Это была четвертая очная встреча соперников, но украинец выиграл впервые.

В матче за выход в полуфинал марсельского турнира Стаховский встретится с победителем противостояния между французом Бенуа Пэр и седьмой "ракеткой" мира швейцарцем Станом Вавринкой.

Ранее сообщалось, что в обновленном рейтинге Aсоциации теннисистов-профессионалов, который был опубликован 16 февраля, украинец Сергей Стаховский поднялся сразу на 10 позиций и теперь занимает место в ТОП-60.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 843 | Додав: adminA | Теги: Стаховский стал четвертьфиналистом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]