Сб, 2024-04-20, 00:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:40
Стоимость смартфона iPhone 6 существенно превысит стоимость iPhone 5S
Інші останні Іншомовні новини
До официального представления новой версии смартфона iPhone ещё достаточно времени, однако эксперты уже обнародовали свои прогнозы. Известно, что последние модели от Apple на рынке США оценивались в $199 (базовая модификация), но к концу нынешнего года обстановка может в корне измениться. В то же время, если вас в данный момент больше интересуют качественные чехлы для iphone 5s по приемлемой цене, тогда советуем посетить сайт duf-nsk.ru.
Аналитик из мониторинговой корпорации PacificCrest, Энди Харгривз, предполагает, что акции Apple к завершению 2014 г будут превышать отметку в $600 (в настоящее время их стоимость находится на уровне $540). Главная причина возрастания объёма – успешные реализация iPhone 6.

Эксперт убеждён, "Яблочная" компания установит наименьшую стоимость на iPhone 6 - $299 (16 GB ROM, плюс двухгодичное соглашение с мобильным оператором), это в 1,5 раза превышает цену за модель iPhone 5S (сейчас она оценивается в $199). Соответственно, примерно на $100 повысится и стоимость "непривязанных" девайсов (пока она находится на отметке $649).

Также исследователь полагает, потребители с "хорошим достатком" фактически "не почувствуют" подъёма цены на новую версию iPhone:

"Высокая стоимость смартфона iPhone 6 не будет отпугивать потенциальных покупателей, желающих приобрести устройство, оснащённое новыми возможностями".

Аналитик считает, объём акций корпорации к концу 2014 г возрастёт на 20%, что составит примерно $635 за один ценный документ. Релиз 4,7-дюймового моноблока iPhone 6 состоится осенью.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1131 | Додав: admin | Теги: чехлы для iphone 5s | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]