Чт, 2024-03-28, 14:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 65 66 »



Возмущенные торговцы уверены, что рынок загорелся в результате поджога. В огне сгорел весь товар.


Останні Столичні новини - новини Києва | Новини європейської України| Додано: 2013-08-15| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


Больше года назад в центре города к Евро-2012 установили несколько точек бесплатного интернета – на улице Крещатик (от Бессарабской площади до площади Независимости), в парке Тараса Шевченко, на площади Ивана Франко.




Доход более 1 млн грн по итогам кампании по декларированию за 2012 год заявили 1,457 тыс. киевлян.



Известная певица и ведущая похвасталась во время интервью, что ей удалось успешно сдать международный экзамен по английскому языку, хотя еще недавно она даже не знала, как сдать экзамен
IELTS в Киеве можно.



10 августа на Московском мосту в Киеве произошла авария, в которой погиб водитель. Его спортивное авто оранжевого цвета неслось с Петровки в сторону Троещины и врезалось в отбойник.




Центр обслуживания граждан по выдаче загранпаспортов государственного предприятия "Документ" начнет работу в Киеве с 15 августа.



Основным видом деятельности ребенка является игра. Тем более, если он не достиг школьного возраста. И это не секрет. С каждым годом игры претерпевают изменения, могут стать сложнее.



Многим средним и небольшим компаниям, продвигающим бизнес, не под силу купить в собственность недвижимость для открытия своего офиса или представительства.



Экологи предупреждают, что незаконная застройка дамбы Киевской гидроэлектростанции (ГЭС) может обернуться катастрофой, и не только для Киева.




В Десятинном переулке, 3-5, перед забором, который установил застройщик, общественные активисты и художники установили памятник Дерибану.




Акція протесту на підтримку батька та сина Павліченків триває під стінами Апеляційного суду.



Акации, которые высадили в кадках у Колонны Магдебургского права в Киеве к приезду патриарха Кирилла и других высокопоставленных гостей на юбилей Крещения Руси, выкопали и увезли.



Большинство маршрутов дублируются общественным транспортом, поэтому мы решили увеличить количество автобусов и троллейбусов и закрыть маршрутки.



У столичних тролейбусах з'явилися відеокамери. За їхньою допомогою водії тепер стежать за буйними пасажирами, відстежують кишенькових злодіїв і тих, хто залишився на підніжці, аби їх не затиснуло дверима.



В настоящее время сформированы технические требования относительно будущих зон, которые могут быть покрыты доступом к интернету.