Вт, 2024-03-19, 16:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:08
Страховка для визы и безвиза онлайн от УкрФинСервис
Інші останні Туристичні новини

Чтобы отправиться в путешествие за границу, в том числе в страны Шенгенской зоны, следует обязательно иметь действующую медицинскую страховку. Оформить визу без наличия страхового полиса соответствующего образца не удастся.

Ели в поездку отправляется вся семья, то оформить страховку можно сразу на группу лиц – все они будут поименно вписаны в страховой полис.

Покупка страховки за границей – довольно дорогое удовольствие. Именно поэтому оформить все необходимые документы следует заблаговременно до предполагаемой даты выезда в Украине.

Для чего нужна туристическая страховка?

Страховка для визы – не только обязательное условие получения разрешения на въезд в ту или иную страну, а также гарантия того, что в случае наступления страхового случая застрахованному лицу будет оказана вся необходимая помощь, в том числе медицинская и юридическая.

Сегодня, чтобы купить страховку, совсем не обязательно ехать в офис страховой компании. Оформить полис можно прямо не выходя из дома. Сделать это быстро, удобно и просто можно на сайте https://ukrfinservice.com.ua. Наш интернет-сервис – идеальное место для выгодной покупки страховки для визы на самых выгодных условиях.

Процесс оформления страховки на нашем сайте занимает считанные минуты. Все что требуется от клиента – заполнить соответствующие разделы формы, указав следующие данные:

  • Дата поездки (предполагает указание точных дат приезда и отъезда, или же количество дней пребывания за границей);
  • Страна, в которую отправляется путешественник;
  • Цель поездки (оказывает непосредственное влияние на стоимость страховки. Так, к примеру, страховой полис человека, отправляющегося в другую страну для занятий экстремальными видами спорта, обойдется на порядок дороже, чем страховка для лица, который едет за рубеж в командировку);
  • Дата рождения и некоторые другие персональные данные (только те, которые предусмотрены действующим законодательством Украины).

После корректного внесения всех необходимых данных, будет сформирована подборка наиболее выгодных приложений от нескольких страховых компаний. При этом вы сможете самостоятельно выбрать именно того страховщика, условия которого вам покажутся максимально привлекательными, а цены – доступными.

После выбора программы страхования останется оплатить страховку и получить электронный страховой полис на электронную почту.

Отметим, что электронный полис имеет точно такую же юридическую силу, как и его печатный аналог и принимается всеми без исключения посольствами и консульствами при оформлении визы.

Для путешественников, которые хотят оформить многократную визу, будет целесообразна покупка страховки на несколько поездок. В таком случае перед каждой поездкой вам не придется тратить время на покупку нового полиса.

Преимущества покупки страховки онлайн на сайте ukrfinservice.com.ua:

  • Мы постоянно следим за требованиями иностранных диппредставительств и предлагая клиентам только те страховки, которые отвечают всем необходимым критериям;
  • Наши цены – одни из самых демократичных на рынке;
  • Мы работаем с лучшими страховщиками, которые имеют большой опыт работы на отечественном рынке и проверенную репутацию;
  • Удобный и простой в пользовании онлайн сервис предлагает весь цикл покупки страховых документов: от выбора страховой компании, до оплаты и доставки документов.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 905 | Додав: admin | Теги: виза, Страховка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]