Ср, 2024-04-24, 17:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:41
Строительство веранды из поликарбоната
Інші останні Новини російської федерації

Построить удобную веранду из поликарбоната – создать условия для комфортного времяпровождения с родными и гостями.

Поликарбонат – эстетичного вида легкий листовой полимерный строительный материал, не пропускающий излучений ультрафиолета, полупрозрачный или прозрачный. Обладает шумоизоляционными свойствами, устойчивостью к щелочам и кислотам, гибкий, прочный, экологически чистый. В свою очередь отметим, что по выгодной цене и в то же время качественный поликарбонат цветной купить можно с помощью Интернета.

Строительство из ячеистого поликарбоната веранды является простой и быстровозводимой технологией. Каркасом могут служить антисептированные деревянные бруски, металлические трубы круглого или квадратного сечения, швеллера, уголки. Требуется правильно спроектировать уклон крыши для свободного стока дождевых и талых вод с веранды. Гибкость поликарбоната позволяет крышу веранды смонтировать в виде красивой арочной конструкции.

Крепление листов поликарбоната к верандному каркасу выполняется при помощи специально изготовленных для устройства поликарбоната саморезов и термошайб из прорезиненного пластика. Листы поликарбоната свободно сверлятся самими саморезами. Такие крепежные элементы не препятствует в жару расширению поликарбоната и сжатию в морозы, прочны и надежны.

Поликарбонат сохраняет тепло внутри помещения веранды, ранней весной можно на веранде начать выращивать рассаду – идеальные условия – и светло, и тепло.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1009 | Додав: admin | Теги: поликарбонат цветной купить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]