Ср, 2024-04-24, 12:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:29
«Террорист в шапочке», убитый снайпером, оказался трижды судимым замом Болотова
Інші останні Кримінальні новини

Эмиссарам «Информационного Сопротивления» удалось идентифицировать террориста ЛНР, гибель которого запечатлена на видео со штурма Луганского погранотряда.

Это Серега-«Москва» Пуга, человек из ближайшего окружения кремлевской марионетки Болотова,  говорят, был его заместителем.

Торжественные похороны «Москвы» состоятся завтра в ДК им.В.И.Ленина в городе Антрацит. Ожидается присутствие «элиты» террористической организации ЛНР.

Трижды судимый Сергей Пуга бросил работу на шахте и ушел воевать с «хунтой». После его смерти семья осталась с несколькими невыплаченными кредитами. Последний займ  в несколько десятков тысяч гривен был взят около месяца назад, на «войну».  У «Москвы» остались мать пенсионер, жена и 22-х летняя дочь.

В разговоре с друзьями Пуги удалось выяснить, что в последнее время «Москва» разочаровался в происходящем , но выхода из ситуации не видел. «Мы в ловушке, - говорил друзьям погибший. - Нам дороги назад нет. Нас убьют или укры, или рашисты, или чечены. Казаки и чечены грабят нашу землю и посылают нас на… Им все равно кого убивать».

По данным «Информационного Сопротивления» за день боевых действий таким как Серега-«Москва» обещают по $ 500.  В погоне за «длинным рублем» с шахт уволились около 40% рабочих. Только вот кремлевская пропаганда и кровавые деньги Сереге-«Москве» Пуге и его семье счастья не принесли. 

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 1000 | Додав: adminA | Теги: трижды судимым замом Болотова, «Террорист в шапочке», убитый снайпером | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]