Чт, 2024-03-28, 13:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:29
Титушки Допы могут напасть на съезд Гепы - «Свобода»
Інші останні Новини з регіонів України
В Харькове 22 февраля готовится провокация против Всеукраинского объединения Свобода.

«Проплаченные титушки с битами и свободовской атрибутикой должны напасть на съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных областей, Севастополя и АР Крым, который будет проходить по инициативе Украинского фронта. Харьковская областная организация заявляет, что не имеет отношения к возможному решению силового противостояния с оппонентами от провластной партии», — говорится в сообщении, информирует еizvestia.com.

Харьковская областная организация заявляет, что не имеет отношения к возможному решению силового противостояния с оппонентами от провластной партии. Украинофобы очень быстро будут отстранены от руководства государством законным путем. Более того, силовое противостояние может быть выгодным только власти, которая путем подобных провокаций пытается заработать какие-то политические дивиденды. Любые инициативы так называемого Украинского фронта, не имеют ни общественной, ни политической ценности.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 961 | Додав: adminA | Теги: «Свобода», титушки Допы, съезд Гепы, напасть | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]