Вт, 2024-04-23, 12:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:37
Турчинова Блок Порошенко просит созвать рабгруппу для подготовки до конца ноября первого заседания новой Рады
Інші останні Політичні новини

В партии "Блок Петра Порошенко" (БПП) призывают председателя Верховной Рады 7-го созыва Александра Турчинова в начале следующей недели провести заседание рабочей группы по подготовке первого заседания новоизбранного парламента с тем, чтобы первое заседание новой Рады состоялось до конца ноября.

"Блок Петра Порошенко" обращается к господину Турчинову как к председателю Верховной Рады с тем, что необходимо безотлагательно уже в начале следующей недели собрать заседание подготовительной группы по организации первого заседания Верховной Рады, чтобы она начала свою работу, реальную подготовку для открытия первой сессии", - сказал руководитель избирательного штаба "Блока Петра Порошенко" Виталий Ковальчук журналистам в пятницу в Киеве.

По его словам, в партии также призывают всех новоизбранных народных депутатов оперативно подать необходимые документы в Центральную избирательную комиссию об увольнении с предыдущего места работы.

"Блок Петра Порошенко еще раз отмечает, что работа новоизбранной Верховной Рады должна начаться в максимально короткие сроки уже до конца ноября текущего года", - заявил В.Ковальчук.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в здании Рады в пятницу продолжаются консультации по подготовке коалиционного соглашения.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 943 | Додав: adminA | Теги: рабгруппу, первого заседания новой Рады, Турчинова, Блок Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]