Ср, 2024-04-24, 08:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 33 34 »

 

Аналитики одного из сайтов объявлений изучили маршруты краткосрочного отдыха для украинцев в мае: Карпаты, скалы, сельский туризм, рафтинг, велопоходы и экскурсии.

Останні Туристичні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-05-09| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Для удовлетворения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом «Укрзалізниця» назначила на 11 мая рейс дополнительного поезда.


 

 

С 6 мая возобновлено курсирование дневного скоростного поезда №169/170 сообщением Киев-Львов производства компании Hyundai Rotem.


 

 

С 22 апреля Чехия упростит выдачу краткосрочных виз для граждан Украины.


 

 

На Крещатике группа львовских школьников, которая приехала в Киев на экскурсию, спела гимн Украины, стоя на БТР, боевая машина осталась в центре столицы еще со времен столкновений.


 

 

И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица прогнозирует начало действия безвизового режима с Европейским Союзом с 1 января 2015 года.


 

Территория, где не надо думать о том, что вас оштрафуют, если ночью после знакомства с лучшими марками винных подвалов вы залезете в фонтан на центральной площади и воскликните "Крым, я люблю тебя!




800 га заповідника "Кримського Межигір'я" Віктора Януковича вже відкрито для екскурсій. 23 лютого мешканці Севастополя відвідали недобудовану резиденцію на мисі Айя, яка відома як "Кримське Межигір'я".




Резиденція екс-президента Віктора Януковича в Карпатах - "Синьогора" - з 22 лютого стала доступною, і в ній проводяться екскурсії.




Уряд Індії в середу, 5 лютого 2014 р., спростив візовий режим для туристів з 180 країн, дозволивши їм отримувати візи по прильоту в країну.




Прихильники опозиції у Таїланді розпочинають блокування столиці країни. Демонстранти зводять барикади та перекривають головні транспортні магістралі Бангкока.




Наибольшее число отзывов о зарубежных странах, а не о путешествиях по отчизне оставляют сингапурцы — 86,2%.



Европейские стремления украинцев относятся не только к политической и социально-экономической сфере, но и достаточно чётко проявляются в контексте туризма.


В Киеве приезжие могут снять квартиру, остановиться в гостинице или в мини-отеле. Особенности каждого варианта. Мини-отель - место, в котором сочетаются домашний уют, невысокая стоимость проживания, гостиничный сервис.



Міністерство закордонних справ України рекомендує українцям бути обережними та проявляти підвищену пильність в Таїланді, який охопили масові акції протесту.