Вт, 2024-04-16, 21:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:57
У вас нет сил? Это нормально!
Інші останні Іншомовні новини

Вот живешь себе, живешь, на работу ходишь, вроде сил на все хватает. А в какой-то момент, бац, и понимаешь, что всё, приплыли. Силы закончились. Ничего не хочется, энергия на нуле, на работу идем через силу.

Мы не можем понять, в чем дело. Вроде и не болеем, и проблем особых в жизни нет - а желание одно - лечь на диван и лежать, ничего не делая. Не надо себя корить и считать лентяйкой. Это всего-навсего биоритмы, или жизненные циклы. Их три – накопление (сил), отдача и отдых. Хорошо отдохнуть и крепко выспаться, набравшись сил вам всегда поможет препарат Waklert.

Рассмотрим каждый из этих периодов подробнее.

В период отдыха как раз и наступает этот самый упадок сил - ведь организм восстанавливается и готовится к следующему, активному, циклу. Лучше в это время постараться внутренне расслабиться, уйти в себя на какое-то время, если есть возможность - немного побыть в одиночестве. Хорошо будет заняться медитацией. И, уж конечно, не стоит ругать себя за лень.

После периода отдыха наступает период накопления энергии. В это время мы начинаем интересоваться чем-то новым, ищем интересную информацию, общаемся, стараемся узнать и научиться чему-то полезному для себя.

Ну и, наконец, период отдачи - в этот период мы активны, как никогда. В это время хорошо создавать что-то, творить, делать открытия. Да и на простой работе тоже многое удается сделать.

Важно отметить, длина женского жизненного цикла - в среднем 28 дней, примерно как длина лунного месяца. То есть каждому из периодов отведено 9-10 дней. Понаблюдав за своим состоянием в течении месяца, вы сможете с легкостью отслеживать свой личный жизненный цикл. И понимать, в каком из периодов находитесь в данный момент. У меня, например, сейчас активный период.

Что интересно, день также делится на периоды. В одни часы вы активнее, в другие - хотите отдохнуть. Понаблюдав за собой и поняв, какое время дня вам наиболее подходит для активных действий, а какое - для отдыха можно с наибольшей пользой спланировать свой рабочий день.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 978 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]