Сб, 2024-04-20, 02:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:54
Угнали в шутку. Искали - серьезно
Інші останні Новини з регіонів України

Накануне свадьбы друзья жениха устроили "мальчишник" в масках. Среди бела дня десятки жителей Житомира поневоле стали массовкой в боевике, развернувшемся в центре города. У тротуара остановился "Мерседес". Из него выскочили двое мужчин с чулками на лицах, вытащили из толпы прохожих какого-то парня и силой затолкали его в салон автомобиля. После чего на большой скорости скрылись с места происшествия. Оправившись от шока, кто-то из прохожих позвонил в милицию ...

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Королевского райотдела милиции, в которой была ранее проведена настройка оповещения в экстренных ситуациях. Кстати, перейдя по ссылке http://www.klaster-plus.ua/services/sistemy-opoveshchenija/montazh-i-ustanovka/ можно узнать об этом подробней. Эксперты осматривали следы от протекторов шин автомобиля похитителей, оперативники опрашивали прохожих. На территории области ввели в действие план "Перехват", все выезды из города окружили усиленные наряды одетых в бронежилеты и вооруженных автоматами гаишников.

Через час правоохранителям удалось установить, что среди бела дня похитили 25-летнего юношу. Оперативники позвонили на номер мобильного, надеясь услышать требования похитителей. Но зато услышали бодрый голос жертвы, который сказал, что сейчас ... запивает водочкой шашлыки за городом, на природе.

Выяснилось, рассказали в секторе связей с общественностью УМВД в Житомирской области, таким образом решили организовать "мальчишник" друзья молодого человека, который на следующий день должен жениться. Похищение символизировало "неволю", на которую себя обрек жених. После удачной инсценировки похищения жених и его друзья весело простились с холостяцкой жизнью.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1233 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]