Пт, 2024-04-19, 12:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:33
Уголок рая под Киевом – ЖК Благород открывает двери
Інші останні Новини України

Комфорт и уют – особенно ценится среди киевлян. Ведь постоянные толпы туристов, шумные студенты, ссоры старых соседей, вой сирен – не нравится никому. А вот жителям больших городов – этих и других проблем не избежать. Что делать, если надоело все и хочется перемен? Как поступить, когда ваша семья нуждается в покое и собственном жилье? Ответ только один – купить квартиру в новостройке под Киевом. ЖК Благород – именно то место, которое гарантированно станет вашим домом.

Крюковщина – динамично развивающийся городок под Киевом

Выбирая место для жизни, стоит учесть масштабы строительства новостроек и развитие городка. Чем активнее застраивается город, тем больше в нем появляется новых заведений, в том числе социального направления.

Крюковщина расположена в полчаса езды от столичных Теремков. Большинство жителей используют маршрутки из Вишневого для поездок в столицу или местные автобусы.

Поселок известен благодаря своим масштабным проектам. Одним из самых громких стал – ЖК Молодежный городок от Дубового Богдан Витальевича. Сейчас ожидается пополнение в ряду новостроек – застройщик работает над созданием еще одного детища – ЖК Благород.

Качество по разумной цене – лучшее для лучших жильцов

ЖК Благород – это новостройка комфорт-класса. Это значит – что акцент сделан на удобство проживание, начиная от квартир и заканчивая территорией ЖК. Сам комплекс состоит из 25 домов, которые расположены на комфортном расстоянии – вы не будете чувствовать давления каменных джунглей и сможете уединиться в доме.

На каждом этаже расположена колясочная, что оценят семьи с маленькими детьми.

На выбор покупателей предоставлены одно- и двухкомнатные апартаменты, а также двухуровневое жилье. Небольшие квартиры стартуют от 35 м.кв. – поэтому имеют доступную цену, но не ущемляют в пространстве жильцов. Внутри можно обустроить жилье на любой вкус – начиная с классических интерьеров и заканчивая модными тенденциями в духе лофта или хай тек.

Двухуровневые квартиры расположены на верхних этажах новостройки. Главная фишка – панорамные окна с видом на близлежащий лес.

Несомненно понравится жильцам ЖК Благород – индивидуальное отопление. Котел в каждой квартире – это залог счастья для тех, кто устал зависеть от отопительного сезона.

Городской комфорт вдали от суеты

ЖК Благород не лишен благ цивилизации. Хотя акцент делался на природную красоту местности и удаленность от промышленных предприятий, застройщик позаботился о комфорте жильцов.

На первых этажах новостройки разместятся кафе, фитнес-клубы, банковское отделение, магазины и другое. Не смотря на обширный список заведений, территорию ЖК планируется сделать закрытой – дабы избежать сторонних людей на территории.

Отдыхать с домом – еще приятнее. ЖК Благород создаст на территории зоны для занятия спортом, для игр или просто отдыха.

Собственный детский садик и поликлиника позволит вам получать услуги на высоком уровне.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 727 | Додав: admin | Теги: квартира | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]