Вт, 2024-04-16, 08:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:53
Украинцев призывают петь гимн в необычных местах - в Сети стартовал новый флешмоб #singforukraine. ВІДЕО
Інші останні Новини України

В интернете стартовал новый флешмоб #singforukraine - пользователей сети призывают исполнить национальный гимн в необычном месте и обнародовать видео.

Журналисты издания The people решили провести эксперимент, чтобы узнать, как народ реагирует на исполнение гимна Украины. В одну из столичных маршруток посадили девушку, которая вдруг начала петь гимн в салоне общественного транспорта.

Реакцию других пассажиров решили снять на видео - в основном люди подпевали, улыбались и поддерживали девушку аплодисментами, а некоторые даже пожимали ей руку.

Украинцев призывают приобщиться к новому флешмобу, снять на видео свое исполнение гимна в необычном месте и опубликовать его с хэштегом #singforukraine.

Напомним, жители Харькова 4 сентября инициировали патриотический флешмоб "Хрен оккупанту достанется Украина!", суть которого заключалась в поедании тертого хрена.

Кроме того, в Украине сейчас проходит флешмоб Ice Bucket Challenge. Мировая акция приобрела в Украине несколько иной характер: обливание ледяной водой превратилось в кампанию по помощи украинской армии на Донбассе. Люди обливаются ледяной водой, выкладывают видео, перечисляют средства для нужд украинской армии и передают эстафету друзьям.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 955 | Додав: adminA | Теги: новый флешмоб #singforukraine. ВІДЕ, Сети | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]