Чт, 2024-04-25, 14:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:13
Украинцы стали проводить больше времени в интернете
Інші останні Новини України Украинцы стали проводить больше времени в интернете

Недавно проведённый в сети опрос позволил выявить тенденцию роста среднесуточного времени, проводимого украинцами в сети. По результатам социологического опроса удалось установить, что почти каждый второй пользователь интернета в нашей стране проводит в сети порядка 5-6 часов в день, а оставшиеся посещают интернет чуть реже и проводят там всего 2-3 часа в сутки.

Такая статистика не кажется удивительной, если учесть, какими стремительными темпами развивается современная интернет индустрия. Количество сайтов самой разной тематики растёт опережающими темпами, активно развивается индустрия развлечений, новостные порталы затмевают собой телевидение. Не удивительно, что так много украинцев предпочитают проводить рабочее и свободное время в сети. Самыми активными пользователями глобальной паутины на сегодняшний день являются мужчины. Именно они проявляют наибольшую активность на развлекательных и деловых интернет ресурсах. Устанавливая на рабочий стол самые красивые обои девушек http://www.hdoboi.org/lassie, мужская половина человечества получает ещё эстетическое удовольствие от работы за компьютером. Впрочем, самые разные красивые обои бесплатно Any Walls и другие специализированные сайты предлагают не только мужчинам, но и милым дамам, которые также являются активными пользователями Рунета.

Модные обои дневники вампира, тематические картинки по мотивам других популярных фильмов – вот то, что любят устанавливать на рабочий стол пользователи женского пола. Как мужчины, так и женщины с течением времени начинают проводить всё больше времени, сидя за компьютером и пребывая в режиме онлайн. При этом предпочтения мужской и женской пользовательской аудитории, естественно, разнятся. Мужчины преимущественно пользуются сайтами автомобильной тематики, посещают новостные порталы, становятся постоянными посетителями сайтов, посвящённых тематике футбола и спорта и т.п. Что касается прекрасного пола, то он предпочитает различные женские онлайн журналы, сайты о кулинарии, моде, здоровье и красоте, беременности и родам, рукоделию и всему, что входит в сферу интересов слабого пола. Большой популярностью пользуются также различные тематические женские и мужские форумы, на которых украинцы проводят большое количество времени.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1008 | Додав: nowyny | Теги: Украинцы, интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]