Чт, 2024-04-18, 19:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:30
Украинский певец Владислав Левицкий, с которым работал Кузьма, в ДТП погиб
Інші останні Культурні новини

В автокатастрофе погиб львовский певец Владислав Левицкий. Об этом сегодня, 3 июля, в Facebook сообщил радиоведущий Андрей Великий.

По его словам, произошло лобовое столкновение с фурой. Авария произошла вблизи Золочева Львовской области.

Кроме певца в машине находилась его родная сестра с дочкой - не выжил никто.

Левицкому было всего 30 лет.

В 2006 году Левицкий выигрывает музыкальный поединок в телешоу Игоря Кондратюка "Караоке на Майдане" и становится не только участником, но и финалистом седьмого сезона популярного телепроекта "ШАНС". После участия в проекте Василий Левицкий меняет свое сценическое имя на Владислав (Vladislav) Левицкий (псевдоним был придуман в соавторстве с фронтменом группы "Скрябин" — Андреем "Кузьмой" Кузьменком), а в дальнейшем продолжает работать с продюсером — Игорем Таланом, который сопутствовал участию Левицкого в мюзикле "Па" Елены Коляденко.

Летом 2008-го года Владислав стал обладателем III премии Международного фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске. Стал лауреатом конкурса "Новая волна 2009" в Юрмале.

В 2010 году Владислав Левицкий стал финалистом Национального отбора "Евровидение-2010". В следующем году он повторил свой успех став финалистом Национального отбора "Евровидение-2011". Недавно Владислав выпустил клип на песню "Тільки дочекайся мене" ("Только дождись меня").

Напомним, 2 февраля в автокатастрофе в Днепропетровской области погиб лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 967 | Додав: adminA | Теги: ДТП погиб, Кузьма, украинский певец Владислав Левицкий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]