Сб, 2024-04-20, 03:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:15
Украинский турист купил наушники Косс в на сайте онлайн и поделился впечатлениями о Индии
Інші останні Іншомовні новини
Вернувшись из дальних странствий, популярный украинский турист Олег купил себе выгодно новые наушники Косс в интернет-магазине онлайн и поделился впечатлениями с корреспондентами.

- Господин Олег, как Индия изменила ваше мировоззрение?

- Я только слегка коснулся этой тысячелетней культуры, и мне открылись глаза. Я увидел, насколько все иначе - в отношениях мужчины и женщины, в верованиях и религии, осмыслении своего места в жизни ... В Индии миллионы людей живут гораздо хуже, чем украинцы, фактически прозябают на социальном дне, и при этом они счастливы! Во всех индусов счастливые глаза, они не жалуются. Они верят в реинкарнацию души. Это очень глубокая философия. Индеец слепо верит, что этой жизнью для него ничего не заканчивается. Он знает: если сегодня беден, то в прошлой жизни я совершил что-то плохое. Но перенеся эти наказания, в следующей жизни я буду богат, у меня будет все хорошо.

Надо пожить в Индии, чтобы понять эту философию. Воспринимать вещи реально, жить в гармонии с законами природы, не покушаться на чью-либо свободу - тогда тебя перестает мучить совесть. Ты просыпаешься спокойный, радостный. Ты воспринимаешь все как есть. А если что-то происходит, ты просто подумай, где ты что не так сделал и начинай с себя, не сетуй ни на кого.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 898 | Додав: nowyny | Теги: наушники косс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]