Пт, 2024-03-29, 10:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:57
Университеты Онтарио
Інші останні Новини світу науки і технологій

Университеты Онтарио В эпоху глобализации миграционные процессы достигли такой интенсивности, что на улицах любого государства можно встретить представителей нескольких десятков народностей. Жители стран Третьего Мира массово выезжают в развивающиеся державы, граждане которых, в свою очередь, переселяются в экономически развитые. Часто бывает и наоборот – когда уставшие от капиталистической гонки и круглосуточного смога коренные представители ведущих европейских государств уезжают на ПМЖ в тихую и спокойную страну с великолепной природой и чистым воздухом. Например, значительный процент населения Новой Зеландии – выходцы из США и Австралии.

И если добиться получения гражданства заветной страны получается только у самых настойчивых, зажиточных и «полезных» для экономики людей, обучение за границей пока еще открыто для каждого. Даже государства с очень строгим контролем со стороны миграционной службы, с удовольствием принимают студентов со всех уголков мира, при условии предоставления необходимого пакета документов, достаточного уровня знаний языка и своевременной оплаты обучения. В список этих стран входит Канада, славящаяся своими жесткими ограничениями для иммигрантов и лояльным отношением к учащимся с других территорий.

Североамериканская парламентская монархия всегда успешно обыгрывала конкурирующие развитые державы по многим параметрам. Один из самых высоких уровней жизни – там, достойные зарплаты – там, безупречное экологическое состояние и огромные массивы девственных лесов – тоже там. Именно поэтому практически любой, кого ни спроси, мечтает жить именно там. Как следствие – непременные сложности для регистрации на ПМЖ.

Уровень образования в Канаде – вообще отдельная тема. Он также является одним из самых высоких в мире. Учебные программы считаются эталоном во всем мире. Недаром специалисты из канадских университетов востребованы в любой стране, куда бы ни приехали. К счастью, в отличие от переезда «с концами», временное проживание в Канаде с целью получения образования – задача несложная. Если вы решили попытать счастья в добыче гранита науки на североамериканских берегах, с помощью информационного блога EZ.Canadian вы сможете получить информацию о перечне всех необходимых документов для оформления Study Permit. Мы так же, как и вы, в свое время выехали в Канаду для получения второго высшего образования, и сейчас считаем своим долгом помочь в этом всем желающим! Но для начала, вам необходимо выбрать учебное заведение.
Куда пойти?

В Канаде сосредоточено огромное множество высших учебных заведений. Все они имеют достойный уровень, но для каждой конкретной специальности лучше подойдет тот или иной колледж. Необходимо учитывать также факт расположения университета. Канада имеет четкое территориальное деление на 10 провинций, и в каждой из них свои законы, природа, экология и преобладающий язык.

Онтарио по праву считается основным культурным центром Канады – тут проводится наибольшее количество развлекательных, научных и экономическим мероприятий. Тем не менее, даже если вы остановили выбор на этой провинции, вам стоит знать, какие из ее учебных заведений имеют самый высокий уровень образования. Ниже мы расскажем вам про лучшие университеты Онтарио.
Глаза разбегаются

Многие, кто хоть раз задумывался о поступлении на учебу в другую страну, сталкивались с проблемой недостаточности информации. Действительно, на сайте любого коммерческого или государственного учебного заведения вас заверят в том, что именно их колледж или университет – самый лучший в стране (как минимум, в городе). На самом деле, истинную информацию могут дать только реальные студенты, бывшие когда-то на вашем месте.

Специфика нашей работы как раз заключается в том, чтобы накапливать, структурировать и в правильной последовательности подавать информацию, полученную из собственного опыта проживания в Канаде, общения с коренными жителями, приезжими на время обучения студентами и иммигрантами. Таким образом, именно на нашем портале вы получите самую полную и достоверную информацию о преимуществах и недостатках того или иного ВУЗа.

Среди большого разнообразия университетов, можно выделить ТОП-10 учебных заведений Онтарио:

  1. Государственный университет Торонто, считающийся самым престижным ВУЗом в Канаде. Кроме того, он имеет достаточно высокий статус и в мировой статистике: 32-е место;
  2. Макмастерский университет, предложивший революционную модель учебно-исследовательского процесса;
  3. Консервативный и величественный Королевский университет, основанный в далеком 1841-м;
  4. Уотерлу, который хоть и занимает во всемирном рейтинге всего лишь 152-е место, но считается лучшим в Канаде по подготовке инженеров и программистов;
  5. Столичный университет Оттавы, в котором обучение проходит на обоих государственных языках;
  6. Йоркский, Райерсона, Уилфрида Лорье, Западного Онтарио, а также, университет Гуэлфа.

Благодаря EZ.Canadian, вы сможете сделать уверенный и правильный выбор учебного заведения!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 888 | Додав: abel | Теги: онтарио, Университеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]