Пт, 2024-03-29, 00:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:13
Успешное лечение простатита: что стоит знать
Інші останні Медичні новини

Одним из распространенных мужских недугов, которого опасаются многие мужчины, является простатит. Ежегодно малоприятный диагноз в кабинете врача слышит все большее число пациентов разного возраста.

Еще пару десятков лет тому назад справиться с любой формой простатита была довольно непросто. Сегодня болезнь успешно лечится за довольно непродолжительное время. Главное – вовремя обратиться за помощью к специалисту и пройти курс адекватной терапии.

При бактериальном простатите широко используются современные антибактериальные препараты. В 90% случаев прием правильно подобранного антибиотика позволяет справиться с заболеванием и забыть о его малоприятной симптоматике.

Более сложным с точки зрения терапии принято считать хронический простатит. Диагностику и комплексное лечение патологии стоит доверить профессионалам. Например, обратиться в клинику. Врачи специализированного медицинского центра практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и проводят лечение болезней простаты и других органов методом УВТ.

Именно ударно-волновая терапия является инновационным методом лечения небактериального простатита, «золотым стандартом» в урологии, эффективность которого подтверждают не только врачи, но и их пациенты.

Практика показывает, что верно выбранная методика и тактика лечения обеспечивают высокую результативность терапии, а также длительный период ремиссии.

Специалисты клиники уже помогли не одной сотне пациентов, которые утратили веру в выздоровление и разуверились в возможностях медицины относительно лечения столь деликатного мужского недуга.

Как проходит лечение простатита в мед центре?

Основная сложность лечения небактериального простатита – необходимость справиться с застойными процессами в предстательной железе. Терапия акустическими волнами дает потрясающий и быстрый эффект: позволяет за непродолжительное время избавиться от застойных явлений, улучшить кровообращения и лимфоток в органе, снять болевой симптом. Уже после первых нескольких сеансов УВТ большинство пациентов указывают на улучшение: уменьшение болей, нормализацию процесса мочеиспускания, восстановление эрекции и т.п.

Совместное использование медикаментозной терапии и УВТ позволяет всего за несколько недель излечиться от простатита и забыть о нем, как минимум, на несколько лет.

В некоторых случаях пациенту могут быть рекомендованы профилактические курсы УВТ для закрепления результатов основного лечения и продления периодов ремиссии.

Особенности лечения простатита с помощью УВТ

Главная отличительная черта инновационного метода лечения – полная неинвазивность и безболезненность. Во время процедур пациент испытывает минимум дискомфорта. Уже через 10 минут после сеанса УВТ мужчина может возвращаться к привычному образу жизни без каких-либо ограничений относительно физической активности.

Терапия простатита в клинике проводится на лучшем швейцарском оборудовании специалистами высшей категории. Услуги европейского уровня предоставляются на условиях полной анонимности. Обратившись к нам за помощью, вы будете приятно удивлены не только качеством услуг, а также ценам и высоким уровнем сервиса.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 1401 | Додав: admin | Теги: лечение, простатит | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]