Сб, 2024-04-20, 18:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:39
В Європу з Вадіком "Румуном". Рецепт
Інші останні Новини про співпрацю України з ЄС
Головне – правильно подати

Політичний оглядач Юрій Чевордов на своїй сторінці у мережі Facebook поділився думками про те, як протягнути в Євросоюз гопніків на кшталт Вадима Тітушка, який побив журналістку Ольгу Сніцарчук.

Мне вот долго было интересно, как партия власти планирует протянуть в Европу "Вадика-Румына" и подобных ему хунвейбинов? В ручную кладь они явно не залазят, а в багаже уже едет Юлия Владимировна Тимошенко, которую власть решила провести контрабандой через таможню европейски ценностей, судя по всему, обо всем предварительно договорившись с проверяющими.

И вот после последней акции я все понял. Они пойдут впереди всей колоны, с ровной спиной и высоко поднятой головой. Потому что, антифашисты. Потому что Европа против фашизма, и Вадик Румын против фашизма. Потому, что Европа против проявлений ксенофобии, шовинизма и прочих дискриминаций, и Вадик Румын против. И дрался Вадик в Киеве, как раз за европейские ценности, потому как по духу, именно европеец, видно сразу. И если он обо всех своих достоинствах не подозревает, то старшие товарищи ему быстренько подскажут, кто он по жизни, и что надо отвечать, когда его спросят.

Геополитика, она такая. 

И, часто, суть, мало кому интересна, важнее, чтоб соблюдалась форма. 

- За что дрался? 

-Не за что, а против чего…

- Против чего?

- Против фашизма.

Умница. Шенген. Самолет. Европа.

Можно конечно сказать, что я утрирую, и даже издеваюсь. Но если отбросить всю шелуху пустых разговоров, то суть ситуации именно такова. Сближение с Европой любой ценой.

И многие это приветствуют. Дескать, зайдем, а потом разберемся и с Тимошенко и с Вадиком и с судами и с мент..милицией. На крайняк, переименуем в полицию. Помните? Главное форма.

Иначе ведь какая альтернатива? Придет российский олигарх и заберет все у украинского олигарха. Вернее это суть. 

А форма – России нужна украинская независимость. Потому бежим, вернее, убегаем в Европу. 

Тем более зеленый коридор нам дали.

А мелочами заморачиваться не стоит. Она пусть сидит, а он пусть дальше бьет украинских журналистов.

Цель, оправдывает средства. Не так ли?

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини про співпрацю України з ЄС | Переглядів: 986 | Додав: adminA | Теги: Вадік Румун, Рецепт, Європ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]