Пт, 2024-04-19, 12:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:21
В Интернете можно найти доступную схему получения прибыли
Інші останні Іншомовні новини

В наше время Интернет стал неотъемлемой частью общества. Ведь с помощью мировой сети люди могут собрать и митинг на площади, и товары по выгодной цене приобрести, а кроме того им доступна схема получения прибыли, которую можно без проблем узнать на сайте inksystem.net. Однако, несмотря на все эти возможности, не все люди ими пользуются, уверен известный белорусский общественный деятель.

- Проблема как раз в том, что с каждым годом Площадь все меньше многочисленная. Так какое сопротивление - баррикадное или духовное - может принести плоды? Площадь или Прошча? Может быть, нашему народу более полезно просветительство?

- И просветительство нужное. Но что я с книгой Адамом Станкевича могу сказать 25-летнему наркоману, который просто тупо смеется над белорусскими слова? Как ему нести просвещение, духовность, Прошчу? У него просто гомерический хохот будет. Откликаются на наши призывы только души генетически близких нам людей. Со мной сидел один россиянин, который 17 лет прожил в Беларуси. Он мне так и заявил, что я должен с ним говорить по-русски. Я ответил, что Беларусь - моя земля, белорусскоязычный Пушкин здесь - реальность, поэтому он должен терпеть. Просвещения, конечно, нужное, но в определенное время нужно выходить на Площадь активнее.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1233 | Додав: nowyny | Теги: схема получения прибыли | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]