Пт, 2024-03-29, 14:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:52
В Киеве купить качественные деревянные кровати по выгодной цене поможет сайт mwood.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Телеведущая говорит, что после рождения ребенка решила купить домой качественные деревянные кровати по выгодной цене и очень рада, что сделать ей это удалось благодаря сайту mwood.com.ua. Именно поэтому, советует всем, кому нужно хорошую кровать купить в Киеве, пользоваться помощью именно этого ресурса. В то же время, журналисты поинтересовались, преподает ли она еще после родов в университете пластику?

- Сейчас в университете я нахожусь в декретном отпуске, потому что не могу полностью посвятить себя этому делу. Но, думаю, со временем вернусь к преподаванию.

- Участие в шоу "Танцы со звездами" в корне изменила вашу жизнь. На танцевальном паркете вы встретили своего теперешнего мужа Андрея Дикого. Насколько он является романтической личностью?

- Даже с рождением ребенка, романтика имеет место в наших отношениях. Это прекрасно.

- В прошлом году вы стали мамой. На свет появилась ваша совместная с Андреем дочь Диана. Говорят, после рождения ребенка, у женщины меняется внутренний мир, она по-философски смотрит на мировоззрение. У вас тоже так?

- Философский взгляд на жизнь появился во время беременности. Это состояние родился изнутри. Поняла в тот период своей жизни, знаю немного больше, чем женщины, которые не испытывали радости материнства. Не перестаю восхищаться тем, которыми нас создала природа, и всем, что происходит с женским организмом - как это все продумано, разумно и красиво. С рождением ребенка в организме женщины открываются новые шлюзы. Готова еще рожать. Понимаю, что в период, когда кормлю грудью Дианку, мне присуще ощущение наполненности, как в прямом, так и переносном смысле этого слова.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1408 | Додав: nowyny | Теги: кровать купить киев, деревянные кровати | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
avatar
1 Ангелина • 11:11, 2013-04-15 [Матеріал]
Спасибо, авторам nowyny.eu вы пишете очень интересные статьи.
Я тоже недавно из декрета и тоже считаю что мебель должна быть деревянной. Это экологично и безопасно для ребёнка.
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]