Чт, 2024-03-28, 14:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:35
В Лиге Европы сегодня сыграют «Динамо», «Черноморец» и «Днепр»
Інші останні Спортивні новини
В четверг, 24 октября, состоятся матчи 3-го тура группового тура Лиги Европы УЕФА, в которых примут участие три украинских клуба – киевское «Динамо», одесский «Черноморец» и днепропетровский «Днепр».
Так, «Динамо» сыграет со швейцарским «Туном». Встреча пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало матча в 20:00, прямая трансляция на каналах «Украина» и «Футбол».

В связи с матчем станция метро «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 19:00 до 20:00. В это время поезда будут следовать мимо станции без остановки.

После окончания футбольного матча на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов, а на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться в случае увеличения пассажиропотока.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

Кроме того, Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 08:00 не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК «Олимпийский» улиц.

Также в ГАИ попросили не парковать свои авто на улицах Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной.

Между тем, «Черноморец» в Одессе сыграет с болгарским «Лудогорцем». Начало матча в 22:00, прямая трансляция на канале «Футбол».

В то же время «Днепр» на выезде встретится с португальским «Пасушем». Транслировать матч будет канал «2+2».

Как сообщал НБН, главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин считает, что «Тун» ничем не отличается от других соперников его подопечных по группе – «Генка» и «Рапида».
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 872 | Додав: adminA | Теги: «Черноморец» и «Днепр», сегодня, «Динамо», Лиге Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]