Пт, 2024-03-29, 01:35
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:31
В Луганске боевики штурмуют полк Нацгвардии. ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

Вечером третьего июня более 300 неизвестных вооруженных преступников окружили милицейский полк патрульно-постовой службы Национальной гвардии Украины, которая дислоцируется в городе Луганск, и открыли огонь в сторону правоохранителей.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины, информирует еizvestia.com.

«Обстрел ведется из тяжелого оружия: автоматов, минометов и пулеметов. В настоящее время бой продолжается, военнослужащие оказывают сопротивление террористам и защищают воинскую часть от захвата», — сказано в сообщении. Позже пресс-служба Нацгвардии сообщила, что после непродолжительных переговоров и отказа правоохранителей на ультиматум террористов сложить оружие, преступники открыли огонь в сторону военнослужащих из жилых домов жителей, которые расположены поблизости части.

«Обстрел ведется из тяжелого оружия: автоматов, пулеметов, минометов и гранатометов. Снайперы, также расположились на крышах соседних домов, ведут обстрел части из снайперских винтовок. Бой продолжается, военнослужащие оказывают сопротивление террористам и защищают воинскую часть от захвата», — сообщили в Нацгвардии.


 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 975 | Додав: adminA | Теги: луганск, боевики штурмуют полк Нацгвардии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]