Вт, 2024-04-23, 16:16
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:25
В Луганской области на железной дороге произошёл взрыв, есть раненые
Інші останні Новини з регіонів України

В Луганской области на перегоне станций "Шепилово-Сентяновка", неподконтрольном Украине, произошел взрыв неизвестного происхождения, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

"25 апреля в 9.00 в дежурную часть линейного отдела на станции Попасная поступило сообщение от работников железной дороги о том, что в 7.20 на неподконтрольной Украине территории под маневровым тепловозом раздался взрыв. Травмы получили двое железнодорожников", - говорится в сообщении.

Событие произошло во время движения двух маневровых тепловозов, один из которых сошел с железнодорожных рельсов. Движение поездов на этом участке остановлено.

Информация зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований по признакам статьи 113 УК Украины (диверсия).

Напомним, 6 апреля в 23.45 неизвестные лица взорвали железнодорожный путь на перегоне Жихор-Змиев. В результате взрыва было повреждено 0,6 м правой нити нечетного пути. Жертв и пострадавших нет.

10 апреля в Донецкой области в районе населенного пункта Оленевка на контролируемой боевиками территории неизвестные взорвали железнодорожный путь.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 924 | Додав: adminA | Теги: железной дороге, Луганской области, Взрыв, раненые | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]