Пт, 2024-03-29, 08:06

21:20
В меньшинстве "Динамо" обыграло "Олимпик"

Киевляне победили 2:0, Хачериди и Драгович были удалены.

В матче второго тура чемпионата Украины "Динамо" обыграло "Олимпик". Поединок в субботу прошел на НСК "Олимпийский" в Киеве и завершился со счетом 2:0.

Открыл счет на 12-й минуте Ярмоленко: приняв мяч на грудь после подачи Мораеса, Андрей вторым касанием пробил мимо вратаря гостей. На 61-й минуте Мораес уже сам пробил с линии штрафной – мяч от рук вратаря залетел в ворота.

Киевляне часть матча проводили в меньшинстве: на 52-й минуте был удален Евгений Хачериди, на 65-й – Александар Драгович. Гости также не смогли доиграть поединок в полном составе: на 87-й минуте поле покинул Владимир Танчик.

"Динамо" набрало шесть очков и сравнялось с "Шахтером". У "Олимпика" осталось одно очко.

"Динамо" – "Олимпик" – 2:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко (12), Мораес (61)
Желтые карточки: Драгович (18), Велозу (44), Хачериди (48), Хачериди (52), Драгович (65), Рыбалка (90+6) – Танчик (26), Гошкодеря (40), Тищенко (49), Драченко (58), Танчик (87)
Удаление: Хачериди (52, повторное предупреждение), Драгович (65, повторное предупреждение) – Танчик (87, повторное предупреждение).

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 770 | Додав: adminA | Теги: Динамо обыграло Олимпик, меньшинстве | Рейтинг: 0.0/0