Чт, 2024-04-25, 03:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:52
В Москве качественную кухонную мебель по выгодной цене можно купить с помощью сайта в Сети
Інші останні Іншомовні новини

Известный футболист и тренер после возвращения с Испании в Россию поселился в столице страны. После переезда он приобрел в свою квартиру качественную кухонную мебель в Москве по выгодной цене с помощью сайта в Сети, а также пообщался с журналистами. Представителям прессы он поведал о развитие футбола и фанатах в Испании.

- Приходилось слышать, что между командами "Реал" и "Барселона" и между болельщиками если не война и вражда, то откровенное противостояние.

- Так оно и есть. Вся страна наблюдает и обсуждает дуэль лидеров этих футбольных грандов - Роналду и Месси. Между болельщиками вспыхивают горячие дискуссии. И дело не только в чисто спортивных предпочтениях. К ним присоединяются и политические моменты. Всем известны сепаратистские настроения в Каталонии, столицей которой является Барселона. Это можно сравнить с отношениями команд и болельщиков, скажем, "Динамо" и "Шахтера".

- Это чувствуется и в спортивной прессе?

- В определенной степени - да. "Реал" и "Барса" выпускают по две спортивные газеты, каждая - по 48 страниц. Две трети площади отданы футболу. Пытаются объективными быть и о соперниках, но симпатии к своим явно ощущаются. К анализу игр привлекаются ветераны футбола - игроки, тренеры, рядовые болельщики. "Обсасывают" каждый гол, каждое нарушение, судейские ошибки. Спортивные газеты следят за игрой испанских футболистов и тренерской работой испанцев в разных странах мира, в том числе и в львовских "Карпатах".

- А как ведут себя болельщики на стадионах?

- На стадион идут, как на праздник. Семьями, с детьми.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 986 | Додав: abel | Теги: магазин мебели модуль, кухонные уголки, мебельная распродажа, кухни на заказ, мебель для кухни, кухонные гарнитуры, низкие цены | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]