Чт, 2024-03-28, 17:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:25
В наше время легко найти подработки можно с помощью сайта в Сети
Інші останні Іншомовні новини

Известная бизнес-леди рассказала, что в студенческие годы они с мужем всегда находили себе ежедневные подработки. Поэтому, она попала в роддом сама, так как у мужа была подработка и он ничем не мог ей помочь. Ведь это сейчас, если вам нужна подработка на выходные или ежедневная подработка, то найти ее легко можно с помощью сайта, а в те времена с поиском подработки было трудно.

- Муж на подработке. А кто вас отвез в роддом?

- Никто (смеется. - примечание редактора). Я поехала на трамвае. У меня не было денег на такси. И в то время вызвать такси было трудно, так как нужно было три часа ждать. Трамваем добралась до роддома. Меня положили в общий зал, где двадцать женщин одновременно кричат. А я - кулачки под бедра, дышу глубоко, считаю. Схватки отпускают. Ко мне подошел врач и говорит: "Еще сейчас родить не будете. Схваток нет". Спрашиваю, можно ли мне идти домой. Нет, говорит, переведем в другую палату и подождем до вечера. Я заснула. А когда вечером проснулась, ужаснулась: думаю, что случилось? Лежу вся в воде. Выяснилось, это воды отошли. Но родила я быстро, без боли. Все было, как в сказке. Ребенок был маленький — 2400.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1111 | Додав: nowyny | Теги: подработка, подработка для студентов, ежедневная подработка, подработка на выходные | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]