Вт, 2024-03-19, 08:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:10
В небе над Киевом Ан-26 . ВИДЕО
Інші останні Новини світу науки і технологій

На фестивале авиации в Киеве в небо поднялся восстановленный волонтерами для сил АТО Ан-26.

На столичном аэродроме "Жуляны" продолжается фестиваль малой авиации: в небе выписывают фигуры пилотажа спортивные самолеты, а восстановленный волонтерами Ан-26 решительно поднялся в небо, передает ТСН.

Одним из первых в небо поднимается патриарх украинской авиации известный трудяга Ан-2, за ним спортивные и легкие самолеты. Но настоящий фурор вызывает военно-транспортный Ан-26 восстановленный силами волонтеров для сил АТО. Самолет с имением "Везунчик", управляемый опытными военными пилотами легко отрывается от земли. Это является лучшим доказательством того труда, который провели волонтеры по восстановлению самолета, который еще считанные месяцы назад был намертво прикован к земле. Следует отметить, что фестиваль проходит в международном аэропорту, который продолжает свою штатную работу, это стало возможным благодаря выполнению всех европейских норм в отношении воздушного движения и соблюдения строгих требований к подобным мероприятиям.

"Уровень ответственности значительно выше. Например, сейчас мы расходимся с пассажирским Boeing", - комментирует пилот Александр Табунец ситуацию в воздухе и работу диспетчеров, которая обычно остается неизвестной для зрителя. Своими полетами пилоты дарят зрителям не только радость, но и мечты. Так, дети, которые внимательно наблюдают за каждой крылатой машиной, уже видят себя пилотами. Не против и родители, которые сразу с гордостью вспоминают своих предков, которые были летчиками.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 1258 | Додав: adminA | Теги: небе, Киевом Ан-26 . ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]