Чт, 2024-03-28, 18:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:00
В Николаеве "налет" на инкассаторов: трое погибших
Інші останні Кримінальні новини
Около 8 утра в Ленинском районе Николаева, около дома 16 по улице Строителей, произошла перестрелка.

В пятницу утром, 12 июля, в Николаеве во дворах возле дома по улице Строителей 16-А произошло вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль «Укрпочты». Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Преступности.НЕТ».
Так, по словам очевидцев, инкассаторская «Газель» проезжала через дворы по улице Строителей, ей наперерез выскочила синяя Daewoo. Из машины вышли двое мужчин в масках и начали обстреливать лобовое стекло авто.

Первым же выстрелом был убит водитель инкассаторской машины. Затем оба подошли ближе к машине и продолжили стрельбу. В нападавших из машины через стекло начал стрелять инкассатор, он ранил нападавшего, тот сделал несколько шагов назад и упал. По имеющейся информации, его забрала «скорая», но мужчина скончался в больнице.

Второй злоумышленник принялся убегать, но инкассатор также продолжил стрельбу через стекло из автомобиля и несколькими выстрелами в спину с 20-ти метрового расстояния убил нападавшего.

На месте работают правоохранители, официальной информации пока нет.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 900 | Додав: adminA | Теги: инкассаторов, трое погибших, николаеве, налет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]