Чт, 2024-04-25, 13:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:37
В Одессе Минобороны выдаст оружие неравнодушным одесситам
Інші останні Новини з регіонів України

В Одессе создадут батальон территориальной обороны. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский.

По его словам, особое армейское подразделение будет численностью более 400 человек, а его основная задача - быстрое восстановление законности и правопорядка в области.

"Батальон формируется руководителем Генерального штаба Министерства обороны Украины. Управляется напрямую Одесской областной государственной администрацией в моем лице. Зарплата небольшая, но мы будем доплачивать из благотворительного фонда "Патриот", наполняемого неравнодушными одесситами. Наша область нуждается в патриотах, в настоящих одесситах. Если вы согласны, приглашаю служить. Выдадим оружие, выдадим форму, проведем боевое слаживание", - написал чиновник.

Немировский сообщил, что мобилизационный пункт - в Одесском областном военном комиссариате. "Можете звонить туда, но гораздо легче будет дозвониться в Координационный штаб по обороне при ОГА", - добавил он.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 938 | Додав: adminA | Теги: неравнодушным одесситам, Минобороны, оружие, одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]