Чт, 2024-03-28, 14:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:00
В поддержку Макаревича Руслана спела его песню на Майдане. ВИДЕО
Інші останні Культурні новини

Украинская певица и активистка Руслана поддержала российского коллегу, фронтмена группы «Машина времени» Андрея Макаревича, которого сейчас травят в РФ за поддержку украинцев.

Как передает ТСН, Руслана исполнила одну из самых известных песен Макаревича «Костер» на вече памяти «Небесной сотни», которое состоялось на Майдане в это воскресенье.

«Я знаю, что в России нельзя ничего говорить против Путина. Именно поэтому в поддержку Андрея Макаревича я исполнила одну из его песен», - подписала певица видео со своим выступлением и выложила его в YouTube.

Напомним, Андрея Макаревича хотят лишить государственных званий и наград. В Интернете начали сбор подписей под петицией на имя Владимира Путина.

Инициаторов возмутило участие музыканта в Марше мира в Москве против войны и аннексии Крыма. После этого ряд российских политиков и деятелей искусств обратились к властям РФ с призывом не допустить травли музыканта.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 961 | Додав: adminA | Теги: Майдане. ВИДЕО, его песню, поддержку Макаревича, руслана | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]