Пт, 2024-03-29, 02:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:27
В пригороде Львова "Fiat Doblo" въехал в остановку: пятеро погибших, двое травмированных
Інші останні Надзвичайні новини

  Во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести. ДТП произошло сегодня, 28 марта, около 7.00 в селе Дубье Бродовского района на автодороге "Киев-Чоп".

Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области.

Согласно предварительным данным, водитель автомобиля "Fiat Doblo", следуя в направлении Львова, выехал на полосу встречного движения и влетел в остановку общественного транспорта.

Как информирует пресс-служба, согласно предварительным данным, в результате ДТП на месте происшествия погибли пять человек и еще два человека - получили травмы. Все обстоятельства и причины происшествия, а также личности погибших и травмированных устанавливаются. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

Как сообщалось ранее, после двух лет ощутимого снижения числа жертв на европейских автомобильных дорогах первые сведения об итогах 2014 года свидетельствуют об удручающих показателях смертности в автокатастрофах.

По оценкам экспертов, в прошлом году в ДТП в 28 странах ЕС погибло 25,7 тысяч человек.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 787 | Додав: adminA | Теги: пятеро погибших, Fiat Doblo, остановку, пригороде Львова, двое травмированных | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]