Пт, 2024-04-19, 06:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:23
В Раде и на Софийской площади состоятся торжества инаугурации Порошенко
Інші останні Політичні новини

Торжественные мероприятия по случаю вступления в должность новоизбранного президента Украины Петра Порошенко состоятся в Верховной Раде и на Софийской площади в субботу, 7 июня.

Как сообщают «Комментарии» по информации пресс–службы главы государства, в субботу, в 10.00 в Верховной Раде состоится торжественное заседание, посвященное принесению присяги Украинскому народу новоизбранным президентом Украины.

Представители СМИ смогут наблюдать за мероприятием на Площади Конституции со стороны Мариинского дворца.

Торжественное заседание будут транслировать в прямом эфире Национальной телекомпании Украины и телеканала «Рада».

В 11.00 на Софийской площади состоится церемония представления командующих видами Вооруженных сил Украины и торжественного поднятия Знамени президента Украины. Церемонию будет транслировать Национальная телекомпания Украины.

На все мероприятия будут допускать одну съемочную группу от телеканала и по одному журналисту и фотокорреспонденту от других редакций СМИ.

Как сообщали «Комментарии», 20 лидеров иностранных государств уже подтвердили свое участие в инаугурации Петра Порошенко.


 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 835 | Додав: adminA | Теги: Софийской площади, торжества инаугурации Порошенко, Раде | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]