Вт, 2024-04-23, 13:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:33
В районе ДАП под обстрелом погиб один украинский военный. ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

За минувшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе один украинский военнослужащий погиб и один был ранен, сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко на брифинге.

"Вчера в течение получаса, начиная с 15.15, враг вел огонь по позициям украинских военных, которые находятся неподалеку от Донецкого аэропорта. При этом использовалось стрелковое оружие и автоматические гранатометы. В результате этого инцидента один украинский воин погиб и еще один получил ранения", - отметил Лысенко.

По его словам, на остальной территории зоны режима тишины придерживались.

Кроме того, за прошедшие сутки украинские пограничники зафиксировали пролет одного вражеского беспилотника в районе Мариуполя.

Отметим, несмотря на отвод террористами тяжелого вооружения, Пески (окрестности аэропорта и железнодорожного вокзала к юго-западу от Донецка) и в дальнейшем остаются одной из "горячих точек". Несмотря на перемирие, по несколько раз в неделю в разное время суток российско-террористические войска открывают там огонь на поражение по украинской армии.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 871 | Додав: adminA | Теги: погиб один украинский военный, Обстрел, район ДАП | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]