Чт, 2024-03-28, 14:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:13
В субботу для киевлян привезут дешевые продукты
Інші останні Столичні новини - новини Києва

На сегодняшний день, каждый украинец желает сохранить свои деньги, поэтому экономит буквально на всем. Как показала практика, большая часть заработанных средств, у среднестатистического украинца, уходит на приобретение продуктов питания. В эти выходные украинцы имеют возможность немного сберечь свои средства, так как в Киеве пройдут ярмарки с недорогими продуктами.

Уже в это субботу (25 октября) пройдет ярмарка, где каждый желающий сможет приобрести продукты питания по доступным ценам. Все дело в том, что товары будут продавать непосредственно фермеры, без каких-либо наценок и надбавок. Следует отметить, что данные ярмарки являются традиционными в этот период времени, однако наиболее актуальными на сегодняшний день.

На сельскохозяйственных ярмарках можно будет приобрести фрукты, мясо, рыбу, сахар, молоко, мед, сладости. Цены продуктов будут на 10-15% ниже, нежели на рынках или в супермаркетах.

Ярмарки в Киеве пройдут в нескольких местах. Пройдут они в таких районах как: Дарницкий район на улице Ревуцкого, Голосеевкий район на улице Бурмистенко, Деснянский район на улицах Сабурова и Маршала Жукова (на двух улицах), В Днепровском на улице Мильчакова, в Оболонском районе на проспекте Оболонском 21-43, в Печерсом райне на улице Неманского, в Подольском районе на проспекте Московском, в Святошинском на улице Семашко, в Шевченковском на улице Подвойского, а также в Соломенском на улице Пулюя.

Как показывает практика, посещаемость таким мероприятий ранее составляла от 20-50% в разных районах Киева. Сейчас же предполагается 85% явка. Это и не удивительно, ведь как было сказано ранее, на сегодняшний день, киевляне находятся в режиме жесткой экономии. Подобные ярмарки планируют провести и производители другой продукции. .

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 870 | Додав: adminA | Теги: киевлян, субботу, дешевые продукты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]