Пт, 2024-03-29, 06:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:30
В тайнике коррумпированных военных СБУ нашла украденные бронежилеты, броневик и боеприпасы
Інші останні Кримінальні новини

Служба безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции заблокировала канал незаконного поступления в свободное обращение боеприпасов и военного имущества.

В поселке Новоайдар Луганской области обнаружен тайник боеприпасов и военного имущества, сделанный бывшими военнослужащими одной из воинских частей для последующей переправки за пределы района проведения АТО, сообщает пресс-центр СБУ.

Из тайника изъято боевую разведывательно-дозорную машину (БДРМ), два прибора наведения для гаубиц, большое количество патронов различных калибров, две гранаты Ф-1, 12 магазинов к РПК, подставка для АГС, шесть приборов наведения к РПГ-7, 67 бронежилетов, 42 кевларовые каски 21 портативную цифровую радиостанцию.

Материалы переданы в военную прокуратуру для принятия решения об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 791 | Додав: adminA | Теги: Бронежилеты, броневик и боеприпасы, СБУ, тайник, военные | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]