Чт, 2024-04-25, 13:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:44
В тяжелом бою Владимир Кличко отстоял свои пояса. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини

Владимир Кличко одержал свою 64-ю победу на профессиональном ринге! В тяжелейшем бою против американца Брайанта Дженнингса наш  чемпион боксировал все 12 раундов и сохранил свои пояса, благодаря единогласному решению судей.

Бой в Нью-Йорке стал одним из самых сложных для Владимира за последние годы. Его соперник - Дженнингс - огрызался и очень агрессивно атаковал, но на протяжении всего боя было ощущение, что украинец контролирует ход событий.

Полное видео боя Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса

Зрелищного поединка, на который так рассчитывали американцы, не вышло. За все 12 раундов Владимир лишь однажды здорово попал по лицу сопернику, но это уже было в последнем раунде,  за 20 секунд до финального гонга. А в 10-м раунде рефери в ринге даже снял с Кличко очко за то, что тот опасно шел в клинч.

Но тем не менее, все три судьи по окончании поединка единогласно отдали победу украинцу: 118:109, 116:111, 116:111. Владимир в 18-й раз отстаивает свой титул чемпиона мира по трем версиям! В тяжелом чемпионском бою, в котором нужно было проявить не только характер, но и сумашедшую выносливость.

Хайден Паннетьери, которая отчаянно болела за отца своего ребенка, может быть счастлива. Теперь Владимир будет с семьей до следующего боя.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 868 | Додав: adminA | Теги: Владимир Кличко отстоял свои пояса., тяжелом бою | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]