Ср, 2024-04-24, 08:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:38
В украинских реалиях - как можно заработать первый миллион долларов
Інші останні Економічні новини
Наверно все украинские граждане мечтают заработать миллион долларов. Ежедневно большое количество граждан пытаются различными способами осуществить свою мечту, однако достигаю цели только единицы. Предлагаем вашему вниманию ответы некоторых экспертов на простой вопрос: Как в Украине можно заработать первый миллион долларов?

Лидер всеукраинского общественного движения «5.10», миллионер Геннадий Балашов:

«Сегодня в Украине существует не много способов как заработать миллион, но они есть. Нужно ввязаться в очень крупную проблему. Принять участие в большом переделе имущества. Поработать в каком-то банке перед самым его падением. Открыть фиктивное финансовое учреждение. Взять деньги чужих людей и провернуть их с высокой степенью отдачи.

Поймать тренд – новый товар или новое течение. Нарушить все законы физики, финансов и налогового законодательства. Стать вхожим в кабинет, став посредником между подписью и теми, кто нуждается в подписи. Тупо кинуть, взяв задаток. И еще: устроиться в НАК «Нафтогаз», сесть на откаты НДС. Устроиться на таможню.

Так  как на территории нашей страны очень мало денег, соответственно, заработать миллион долларов практически невозможно»

Бизнес-аналитик Михаил Непран:

«Возможность заработать есть всегда. Главное найти свою нишу и предложить новый продукт, который не может предложить кто-нибудь другой. А еще необходимо очень много работать.

Традиционная купля-продажа уже не позволит заработать первый миллион. Времена 90-х уже прошли, ведь именно тогда благодаря торговле большое количество граждан Украины и заработали свои первые миллионы.

Заработать миллион долларов на сегодняшний день можно на интеллекте – это могут быть IT-технологии. Необходимо предложить новый продукт, новый IT-продукт, новый финансовый продукт и заняться его производством. Только в таком случае какие-то шансы заработать большие деньги действительно есть. Ну, и есть еще два способа, шуточные – это казино и лотерея».


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 927 | Додав: adminA | Теги: заработать первый миллион долларов, украинских реалиях | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]