Чт, 2024-04-25, 21:42

19:48
В женской эстафете по биатлону Украина выиграла "бронзу"

Женская сборная Украины по биатлону сегодня, 13 декабря, стала бронзовым призером в эстафете 4х6,5 км на втором этапе Кубке мира в австрийском Хохфильцене.

Юлия Джима, Ольга Абрамова, Валентина Семеренко и Елена Пидгрушная заняли третье место в первой в этом сезоне эстафетной гонке, сообщает Укринформ.

Победили итальянки, обыгравшие в споре за "золото" биатлонисток Германии.

Технические результаты: 1. Италия (0 штрафных кругов +8 промахов) - 1 час 05 минут 32,6 секунды 2. Германия (0+7) - отставание 0,2 секунды 3. Украина (0+10) -13,1 4. Польша (0+10) - 27,5 5. Франция (0+6) - 28,8 6. Чехия (1+12) - 29,8 7. Беларусь (0+3) - 39,2 8. Норвегия (2+8) -52,4. Всего на старт вышли 22 эстафетные команды.

Отметим, на днях Пидгрушная стала третьей в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 691 | Додав: adminA | Теги: Украина, биатлон, Бронза, женская эстафета | Рейтинг: 0.0/0