Пт, 2024-04-19, 04:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:59
Василий Бондарчук анонсировал выход новых клипов и песен
Інші останні Новини шоу-бізнесу

Молодой, талантливый, успешный, привлекательный ... Речь идет об украинском певце Василии Бондарчуке. Однако из всех своих достижений крупнейшим и самым ценным он считает семью. Вместе с женой, молодой певицей Екатериной Веласкес, воспитывают пятилетнюю дочь Ариану-Селесту. О непростом пути в шоу-бизнес, семейную идиллию и новогодне-рождественские традиции смотреть любимое кино онлайн на сайте novoe-kino.com корреспонденту рассказал Василий Бондарчук.

- Большинство артистов работающих под патронатом продюсера. Вы уже второй год - на вольных хлебах. Не трудно все тащить самостоятельно?

- Нелегко работать без продюсера, но спокойнее. Если у артиста с продюсером хорошие отношения, есть взаимопонимание и они смотрят в одну сторону, это прекрасно. Если же не находят общего языка, как это было у меня с Юрием Никитиным, лучше работать порознь. Назвал последние два года восстановительными. Должен был собраться с силами, понять, как действовать дальше, привлечь ресурсы для дальнейшей работы. Благо, что осталась моя команда, с которой вместе работаем уже пять лет. Расширяемся, делаем свою студию. С нового года услышите свежие песни, увидите новые видеоработы. Наш парусник набрался ветра.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 1436 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]