Пт, 2024-03-29, 17:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:32
Велосипеды Cyclone: конкуренты известным брендам
Інші останні Туристичні новини

Скоро потеплеет и многие велосипедисты, которые хранили свои байки, выедут на велопрогулки. А кто-то захочет купить себе велосипед или же обновить уже имеющийся. Выбор сейчас очень широк, помимо большого количества видов велосипедов, имеется еще большее количество производителей и брендов. А если учесть варианты обвеса байков — то даже для бывалого пользователя подобрать велосипед довольно сложно, а дня начинающего велосипедиста — большая проблема. Часто в таких случаях следуют советам и рекомендациям друзей, которые уже купили себе велосипеды и могут поделиться впечатлениями и своим опытом.

Какой же велосипед выбрать среди такого разнообразия? Все зависит от ваших финансовых возможностей. Есть байки, которые собирают в Украине, они будут стоить дешевле импортных аналогов. И велосипеды Циклон относятся именно к таким.

Это велосипеды не из самого бюджетного сегмента, их стоимость находится в районе 250-1000 долларов, наименьшую сумму просят за подростковые байки, а цена взрослого находится на уровне 300-400 долларов и выше, в зависимости от материалов рамы и комплектации. Вы можете выбрать горный, городской, шоссейный или BMX велосипед исходя из требований к байку и его применению.

В качестве материала рамы используют алюминий или более легкий и дорогой карбон. Как вы можете видеть, сталь для производства рамы этим брендом не используется, хотя она является самым дешевым вариантом. Это указывает на прогрессивный подход производителя к качеству своей продукции. Оборудование, в основном, от известной фирмы Shimano, которое известно многим велосипедистам своей долговечностью. Выпускает фирма Cyclone как женские, так и мужские модели велосипедов, а также подростковые велосипеды с меньшим размером рамы. Модельный ряд и ценовая политика позволяют подобрать себе байк любого вида и для любого кошелька. Выбрать недорогой велосипед Cyclone вы можете в интернет-магазине «PMV».

Велосипеды Cyclone уже успели хорошо себя зарекомендовать среди велосипедистов и завоевали своих почитателей. Эти байки, за небольшие деньги предлагают хорошее качество и комфорт, а также длительное гарантийное обслуживание производителя после покупки велосипеда.

Конкурентами Циклонов в разных ценовых категориях являются велосипеды Apollo, Winner, Kinetic, Romet. Сравнить цены и характеристики вы можете на сайте pmv.com.ua. Там же вы сможете выбрать детский или складной велосипед, а также необходимые аксессуары к вашему «железному коню»: велобагажники, фары, велозамки, флягодержатели и фляги, корзины, подножки, велосипедные крылья и даже детские кресла на ваш байк.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 872 | Додав: admin | Теги: велосипед | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]