Чт, 2024-03-28, 14:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:22
Вернуться к полноценной жизни Деми Мур помогает каббала
Інші останні Іншомовні новини

Голливудская актриса Деми Мур считает, что изучение Каббалы поможет ей восстановиться после развода с Эштоном Кутчером и вернуться к полноценной жизни. Тайное учение уже давно привлекало актрису, но в необходимость изучения Каббалы Деми Мур поверила только выйдя из больницы после реабилитационного курса.

В ноябре Деми Мур рассталась со своим мужем Эштоном Кутчером. Психологический срыв актрисы вызвал повторную волну увлечения наркотиками и алкоголем. Друзья актрисы не заметили перемены в ее поведении, и того, что она зачастую отказывалась от еды и сна.

В январе были получены подтвержденные данные о том, что актриса находится на лечении. После курса реабилитации, вернувшись из больницы, Деми ограничила круг общения и увлеклась учением Каббала.

Деми Мур и ее экс-супруг Эштон Кутчер уже давно были в ряду звезд, допущенных к "учению для посвященных". Сейчас Деми Мур воспринимает возможность серьезно погрузиться в изучение Каббалы как шанс духовного роста и возможность справиться с эмоциональными проблемами, за которыми так пристально следила мировая общественность.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1111 | Додав: nowyny | Теги: Деми Мур, Каббала | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]