Чт, 2024-04-25, 12:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:47
Вкусная кухня санатория Трускавец и не спешный райский обед манит туристов
Інші останні Туристичні новини
Полноценно завтракать человечество начало только в XVII веке. На столах богатых людей появились кофе, чай и блюда вроде омлета. В середине XIX века произошла индустриальная революция, тогда же появилось понятие "рабочего дня". Перед тем, как идти на работу, люди вынуждены были плотно завтракать, но "растягивать удовольствие" было некогда. В то же время современный человек. Который к примеру поехал на отдых в санаторий Трускавец с помощью сайта rhg.com.ua, имеет возможность не спеша кушать. Собственно говоря, очень вкусная кухня санатория Трускавец и не спешный райский обед — то, ради чего стоит отдыхать именно здесь.

В то же врем на рубеже ХIХ и ХХ веков завтрак снова "революционировал". Американец Джон Харви Келлог сварил кукурузу и поставил ее на столе. Кукуруза испортилась. Келлог пропустил зерна через валки, а затем обжарил их. Так появились первые хлопья, а Келлог основал многомиллиардный бизнес.

В 1920-30-х годах завтрак прочно закрепился в меню европейцев. Но Вторая мировая война внесла свои коррективы: возник дефицит основных продуктов питания - мяса и яиц.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1185 | Додав: nowyny | Теги: санатория Трускавец | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]