Пт, 2024-03-29, 12:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:03
Владимира Кличко IBF обязала провести поединок с Кубратом Пулевым
Інші останні Спортивні новини

Международная боксерская федерация (IBF) выбрала следующего соперника для абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (62-3, 52 КО). Свою следующую обязательную защиту титулов украинец должен будет провести против болгарского претендента Кубрата Пулева (20-0, 11 КО).

Сам Пулев уже даже успел прокомментировать эту новость и напугать Кличко: "Для меня это запоздалый подарок на день рождения. Я был возле ринга, когда Владимир пару недель назад защитил свои пояса. Это была для него прогулка в парке. Могу сказать, что когда Кличко встретится со мной, у него будут реальные проблемы, если не сказать больше. Я покажу всему миру и всем любителям бокса, что Кличко можно побить, и осуществлю свою мечту".

"Переговоры с командой Кличко уже начались, и мы рады сотрудничать с компанией K2 Promotions" - сообщил Калле Зауэрленд, промоутер болгарского бойца.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 885 | Додав: adminA | Теги: Владимира Кличко, IBF, поединок с Кубратом Пулевым | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]