Пт, 2024-03-29, 15:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:57
Во Франции Олланд пообещал снизить уровень безработицы
Інші останні Новини Європейського Союзу

Президент Франции пообещал не идти на второй срок, если не выполнит своих обещаний избирателям.

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что не станет баллотироваться на новый президентский срок, если ему не удастся понизить уровень безработицы, который сейчас составляет чуть более 10%.

Об этом сообщает euronews.

"Основная цель - это, разумеется, снизить уровень безработицы, я и раньше об этом говорил. Если же мне не удастся решить эту проблему до конца моего мандата, неужели вы думаете, что я появлюсь перед французами в 2017 году? Французы будут безжалостны, и они будут правы.

В те два с половиной года, которые остались до конца моего мандата, я планирую проводить реформы, чтобы сделать мою страну сильнее. Я пытаюсь сделать все, чтобы в конце моего президентского срока я смог бы, если не гордиться, то, по меньшей мере, осознавать, что я был полезен для Франции", - заявил французский лидер.
Как отмечает эксперты, во время своего выступления Олланд хотел подвести итоги половины своего мандата и анонсировать свои последующие действия для привлечения избирателей. Нынешний рейтинг Олланда составляет лишь 20%, что делает его наименее популярным президентом пятой республики за всю ее историю.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 936 | Додав: adminA | Теги: снизить уровень безработицы, франции, Олланд | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]