Чт, 2024-04-25, 11:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:09
Во время Евро-2012 в Украине будет спрос не только на гостиницы, но и на автомобили в прокат
Інші останні Спортивні новини

С каждым днем украинцы становятся ближе не просто к Новому году,  они становятся ближе к самому главному году в истории  страны начала двадцать первого века. Ведь в следующем, две тысячи двенадцатом году, Украина будет принимать самый большой турнир европейского футбола — Евро-2012. А все это значит, что в украинские города, которые будут принимать Евро-2012 нахлынут толпы туристов со всего мира, а также фанатов европейских футбольных сборных, которые смогли пробиться у финальную часть этого самого престижного турнира Старого света.

Столица Украины Киев, города Востока и Запада Украины — Донецк, Харьков и Львов, будут принимать матчи этого главного футбольного праздника Европы. А это в свою очередь значит, что в этих городах будет большой спрос на жилье и автомобили напрокат. Ведь, например, болельщикам сборной Франции очень может пригодиться прокат автомобилей в Донецке, так как их сборная будет играть не только в этом восточном городе Украины, но и в ее сердце — Киеве. Поэтому, чтобы быстро добраться из Киева в Донецк и обратно лучше всего взять автомобиль напрокат.

А если учесть, что на футбольный турнир Евро-2012 приедут не только фанаты сборной Франции, то можно с уверенностью сказать, что в следующем году спрос на автомобили напрокат будет просто ошеломляющим.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 1278 | Додав: nowyny | Теги: прокат автомобилей в Донецке | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
avatar
1 EVM • 00:32, 2011-12-12 [Матеріал]
Чого стаття російською? Невже так важко перекласти?
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]