Пт, 2024-03-29, 08:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:10
Восточный гороскоп на следующую неделю
Інші останні Іншомовні новини
 РЫБЫ: следует покончить со всеми проблемами. Доработайте старый проект и не втягивайтесь в ближайшее время в новый. Самое время отдохнуть и набраться сил. В то же время встреча со старой подругой или другом поднимет рыбам настроение, а вот общение с ним может полностью изменить взгляды на настоящее служебное положение и вид деятельности. В то же время гороскоп здоровья рыбы в этот период не сулит проблем.
КОЗЕРОГ: на следующей неделе следует не терять ясность своей мысли, ведь только в данном случае они смогут легко и правильно распорядиться материальными благами. Ваше приподнятое настроение порадует родных, которые также окружат вас заботой и теплом. Не портите себе жизнь из-за мелочей, ведь они не достойны вашего внимания.
ВОДОЛЕЙ: ближайшая неделя принесет и моральное, и материальное удовлетворение. Ведь вы хорошо работали в последние дни, а поэтому теперь будете сполна вознаграждены за свои труды.
ТЕЛЕЦ: на следующей неделе ничто не будет беспокоить на работе. Здесь все пойдет своим чередом. А вот на любовном фронте неделя обещает быть чрезвычайно насыщенной. В последнее время вы имели много интересных знакомств и теперь не можете выбрать нужной кандидатуры для серьезных отношений. Именно сейчас все и выяснится.
ОВЕН: последнее время были задумчивы, но сейчас наступило время двинуться покорять мир. Следующая неделя будет насыщена неформальными встречами и веселыми вечеринками. Под таким плотным графиком развлечений не забывайте и о работе.
БЛИЗНЕЦЫ: следующую неделю обещает порядок на работе. Готовьтесь получать поощрения и материальное вознаграждение - вы этого заслуживаете. В выходные позвольте близким насладиться вашим обществом.
РАК: на этой неделе удача будет способствовать повышению зарплаты и улучшению вашего материального положения.
ЛЕВ: окажутся в центре внимания. На этой неделе они будут в поисках понимания или сочувствия. Вы - психолог человеческих отношений, имеете безграничные возможности этого дара.
ДЕВА: будет везти в денежных делах. В ближайшую неделю финансовые вопросы перестанут вам докучать. Для людей этого знака следующая неделя будет благоприятной по деловой активности - подписание контрактов и договоров, ведение переговоров. Без промедлений принимайте решение, однако не забывайте просчитать их на несколько ходов вперед.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1360 | Додав: nowyny | Теги: гороскоп здоровья рыбы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]