Пт, 2024-04-19, 01:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:20
Все о ресторанах Луцка и не только можно узнать на сайте Тут всё
Інші останні Іншомовні новини

Известный актер говорит, что когда хочется расслабиться и отдохнуть в неизвестном ему городе, то все о местных ресторанах он узнает онлайн на сайте Тут всё в Интернете. В то же время, по его словам, ему очень нравятся рестораны Луцка, о которых он узнал на сайте tutvse.com.ua. Кроме того он также поделился из журналистами своим представлением о поэзии и прозе.

- Поэзия - это импульс, мощный выброс энергии в сжатые время. Проза никак не может вот так аккумулироваться в одном энергетическом сгустке. Для того, чтобы написать что-то стоящее в прозе, нужно войти в нее полностью, как в реальную жизнь. Нужно не просто принуждать героев совершать те или иные поступки, но и прислушиваться к тому, что они говорят, что они хотят делать.

- Шолохов признавался: "Посылал Гришку Мелехава в Красную армию - не идет".

- Не идет - абсолютно так и есть. У меня в романе был написан целый раздел о том, как главный герой - пятнадцатилетний мальчик - познает физическую любовь. Они едут с девушкой в Крым и там в пещере. Но он мне сказал: "Нет. Это ты сам можешь так сделать. Так иди и делай, но в другом месте и с другим человеком ". И я выбросил тот раздел.

- Интересная новость в книжном мире: московское издательство "флюид-Фри Флай" учредила специальную серию "Роман для Европы", т.е. произведение, которое пишется с расчетом на зарубежного читателя. Думаю, что "Автомат с газировкой из сиропом и без" заинтересует и белорусского, и европейского читателя. А вот кого из белорусских писателей вы посоветуете для чтения во всем мире?

- Того же Короткевича.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1161 | Додав: abel | Теги: вкусно, быстро, рестораны Луцка, кухня, свадьба, Меню, Уютно | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]